Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР уже подали заявки абитуриенты из 15 стран дальнего зарубежья

04 июля 2018
В ТУСУР уже подали заявки абитуриенты из 15 стран дальнего зарубежья

В первые две недели приёмной кампании – 2018 в Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подали заявки на обучение абитуриенты из 15 стран дальнего зарубежья.

В Отделе международного сотрудничества ТУСУРа сообщили, что впервые в 2018 году в университет поступили заявки от представителей Иордании, Индонезии, Нигерии, Сенегала, Турции. Также уже изъявили желание обучаться в ТУСУРе абитуриенты из Алжира, Вьетнама, Зимбабве, Ирака, Ирана, Камеруна, Кот-д’Ивуара, Монголии, Сирии, Франции.

В ТУСУРе в настоящее время обучаются студенты из более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. Во время прошлогодней приёмной кампании большой интерес к обучению в университете проявляли абитуриенты из Африки.

Для иностранных абитуриентов есть специальный электронный адрес: inter@main.tusur.ru, куда можно направить все интересующие вопросы по поступлению и обучению в ТУСУРе.

В этом году ТУСУР ведёт набор на 26 направлений подготовки и 6 специальностей очной формы обучения. Документы на поступление в ТУСУР можно лично принести по адресу в Томске: пр. Ленина, 40, главный корпус ТУСУРа. Также заявления принимаются онлайн в личном кабинете абитуриента.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ