Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе будут повышать квалификацию государственные гражданские служащие Томской области

07 октября 2011
Коллектив ТУСУРа в очередной раз победил в конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации государственных гражданских служащих Томской области в 2011 году.

Конкурсная заявка ТУСУРа получила более высокую оценку по сравнению с заявкой Сибирской академии государственной службы.

В рамках оказания услуг по повышению квалификации на основании заключённых государственных контрактов до конца 2011 года будет проведено обучение государственных служащих по направлению подготовки «Информационное общество. Переход на предоставление муниципальных услуг и исполнение муниципальных функций в электронном виде».

Обучение будет проходить в Академии бизнес-информатики кафедры автоматизации обработки информации. По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения государственного образца.

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ