Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе начала свою работу конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023»

26 октября 2023
В ТУСУРе начала свою работу конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023»

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартовал прием статей для публикации в сборнике XII Региональной научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023», которая будет проходить с 17 октября по 22 декабря в заочном формате. Участие в конференции бесплатное.

Программа конференции предусматривает работу 11 секций:

  • Алгоритмы и автоматизированные системы обработки информации и управления;
  • Биомедицинские технологии и приборостроение;
  • Гуманитарные, социальные и экологические проекты;
  • Информационные технологии и информационная безопасность;
  • Материаловедение и нанотехнологии;
  • Оптоэлектроника и светотехника;
  • Радиоэлектроника, радиосвязь и СВЧ;
  • Управление в социальных и экономических системах;
  • Энергетика и силовая электроника;
  • Талантливые исследователи в мире технологий (секция для школьников);
  • Секция для руководителей научно-исследовательской работы обучающихся.

Представленные статьи будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции. Участники секций, представившие лучшие статьи, будут отмечены Дипломами I, II и III степени. Лучшие статьи в каждой секции будут отобраны экспертной комиссией.

Прием статей к публикации на сайте проходит с 23 октября по 26 ноября 2023 года.

До 3 декабря будет проходить рассмотрение представленных статей руководителями секций конференции. До 22 декабря запланировано издание электронного сборника конференции, также 22 декабря состоится награждение дипломами авторов лучших статей.

Подробная информация о конференции

Информационное письмо

Контактная информация:

Организационные вопросы направлять по электронной почте kamila.t.makimova@tusur.ru, специалисту по учебно-методической работе центра карьеры ТУСУРа, Камиле Толегеновне Макимовой, тел.: (3822) 90-71-64, внут. 1322.

Источник: Центр карьеры

Другие новости

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ