Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе продлён срок платы за обучение

19 мая 2020
Фото из Instagram: donata_che
Фото из Instagram: donata_che

Внесены изменения в распоряжение о продлении платы за обучение для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

В соответствии с новым распоряжением ректора ТУСУРа продлена возможность оплаты образовательных услуг для студентов университета всех форм обучения по 31 мая 2020 года.

Ранее в ТУСУРе был выпущен приказ о продлении обучения с применением только дистанционных образовательных технологий до 31 августа. Согласно документу проведение текущего контроля, промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации у обучающихся ТУСУРа всех форм обучения будет осуществляться до 31 августа 2020 года только с использованием дистанционных образовательных технологий.

Другие новости

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

08 февраля 2024

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники создали опытный образец системы автоматического синтеза олигонуклеотидов («геномного принтера»).

НАВЕРХ