Внесены изменения в распоряжение о продлении платы за обучение для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
В соответствии с новым распоряжением ректора ТУСУРа продлена возможность оплаты образовательных услуг для студентов университета всех форм обучения по 31 мая 2020 года.
Ранее в ТУСУРе был выпущен приказ о продлении обучения с применением только дистанционных образовательных технологий до 31 августа. Согласно документу проведение текущего контроля, промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации у обучающихся ТУСУРа всех форм обучения будет осуществляться до 31 августа 2020 года только с использованием дистанционных образовательных технологий.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники объявляет о продлении регистрации на VI чемпионат спорта и киберспорта «TUSUR Games v6» для ребят с 14 до 18 лет (включительно).
Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняли активное участие в деловой программе форума «Микроэлектроника».
Центр довузовского дополнительного образования Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники торжественно вручил сертификаты выпускникам 7-10 классов.
Первые магистранты завершат обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ПИШ ТУСУРа) в 2025 году. Разработанные в связке с промпартнерами проекты 1 и 2 июля защитят 58 студентов.