Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе проходит фотоконкурс «Мир в фокусе»

12 марта 2010
Фотоконкурс «Мир в фокусе», инициируемый фотоклубом ФотоMax Центра Внеучебной Работы ТУСУР, проходит с 10 марта до 5 апреля 2010 года

Новый фотоконкурс проходит в ТУСУРе с целью развития творческого потенциала студентов в процессе обучения и выявления наиболее способных студентов с точки зрения оригинальности восприятия.

Призеры будут выбираться по следующим пяти номинациям:

  • «Жизнь Университета» - фото с различных мероприятий в ТУСУРе, фотографии учебного процесса и жизни в общежитии. Все, что связанно с жизнью студента в ТУСУРе.
  • «Лица вуза» - фотографии с портретами студентов, аспирантов, преподавателей ТУСУР.
  • «Этот город самый лучший город на земле...» - фотографии Томска.
  • «Прекрасен мир без войны» - номинация, посвященная 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.
  • Свободная тема.

Участие в конкурсе могут принимать только студенты, аспиранты и сотрудники ТУСУР. Кроме того, участник конкурса, может принимать участие сразу в нескольких номинациях. Однако количество фоторабот, принимаемых от одного участника, должно составлять не более пятнадцати.

Прочие условия:

  • фотографии в электронном варианте принимаются на любых носителях (CD-дисках, flash-card). Фотографии должны распределены по папкам с указанными номинациями;
  • фотографии плохого качества, с размерами, не соответствующими Правилам конкурса, а также фотографии с датой (т.е. когда видна дата в углу фотографии) на конкурс не принимаются. Участник конкурса гарантирует, что он является автором и правообладателем каждой фотографии, поданной на конкурс, и участие его фотографий в конкурсе не нарушает чьих-либо прав;
  • фотографии допускаются в цифровом формате с разрешением, достаточным для печати в формате А4;
  • к конкурсу допускаются фотографии, сделанные не раньше 1 марта 2009.

Подведение итогов конкурса состоится 11 апреля 2010 года. Победители и участники конкурса получат памятные призы и дипломы. Главному победителю конкурса будет предложено два часа работы в фотостудии.

Также будут отобраны ещё 5-7 участников фотоконкурса, которых ждет специальный приз: участие в фотосеминаре «Введение в студийную съемку».

Лучшие работы будут представлены на фотовыставке и размещены на веб-сайтах.

Работы принимаются по электронной почте: lido4k@sibmail.com или в 131 аудитории главного корпуса ТУСУР.

Папка с фотографиями должна содержать текстовый файл, в котором участник указывает свое ФИО, группу и контактный телефон.

Контактная информация:

тел.: 8-923-422-55-52 - руководитель фотостудии ФотоMax Грачева Лидия.

Другие новости

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

НАВЕРХ