Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе проходит юбилейный, 20-й конкурс «Студенческая весна»

13 марта 2020
В ТУСУРе проходит юбилейный, 20-й конкурс «Студенческая весна»

В ТУСУРе стартовал смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2020».

21 марта студенты университета проведут гала-концерт: выступят на сцене Облсовпрофа и продемонстрируют творческие способности в театральном, вокальном, музыкальном, хореографическом и оригинальном жанрах.

С прошлого года была введена практика сборных команд факультетов, и нынешний конкурс не станет исключением. Благодаря такому новшеству зрители увидят ещё больше оригинальных выступлений, включённых в гала-концерт.

Судить конкурс будет жюри в составе экспертов по направлениям во главе с руководителем художественной самодеятельности ТУСУРа Анной Сторчак.

«В ТУСУРе – много талантливых студентов, номера которых не подходят по формату или тематике программы. Мы даём возможность каждому студенту проявить себя в индивидуальных номерах», – рассказала Анна Сторчак, начальник отдела по культурно-массовой работе ТУСУРа.

Получить билеты на гала-концерт можно с 19 марта в СОКе, в 7-м кабинете, предварительно написав Ирине Деевой.

Во время вузовского отборочного этапа отсмотрено около 40 номеров сборных факультетов и 13 номеров сборной студенчества. Порядка 15 номеров будет представлено на сцене Облсовпрофа.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

НАВЕРХ