Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдут обучающие курсы по созданию собственного бизнеса

10 мая 2018
В ТУСУРе пройдут обучающие курсы по созданию собственного бизнеса

С 21 мая в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа стартует курс «Школа молодых предпринимателей».

Образовательная программа поможет спроектировать собственное дело от идеи до регистрации юридического лица за две недели. Выпускники программы смогут зарегистрировать компанию, разработать стратегию позиционирования, бизнес-модель и бизнес-план, а также выстроить организационную структуру.

В течение двух недель в СБИ ТУСУРа семь профессиональных бизнес-тренеров и экспертов расскажут участникам обо всех подводных камнях проектирования бизнеса, обучат необходимым навыкам ведения своего дела и увеличения прибыли.

В программу входят образовательные модули по бизнес-планированию, основам налогообложения, бухгалтерскому учёту, маркетингу, правовым аспектам бизнеса, а также лидерству и ораторскому искусству.

К участию в школе приглашаются молодые предприниматели, которые находятся на этапе генерации идеи, а также те, кто готов запустить свой бизнес, недавно стартовали и хотят получить дополнительные знания.

Благодаря поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области стоимость двухнедельного курса обучения снижается с 11 000 рублей до 2 000 рублей. Для предпринимателей, зарегистрировавших юридическое лицо (или ИП) не ранее 14 апреля, участие бесплатное.

Школа молодых предпринимателей будет проходить с 21 мая по 3 июня 2018 года в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ