Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдут «рабочие выходные» для стартапов Томска от Фонда развития интернет-инициатив

21 марта 2018
В ТУСУРе пройдут «рабочие выходные» для стартапов Томска от Фонда развития интернет-инициатив

30 марта – 1 апреля в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа с томскими стартапами поработают опытные эксперты и менторы на рабочих выходных HARVEST от Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Мероприятие в СБИ ТУСУРа нацелено на то, чтобы помочь стартапам пройти точку от идеи и прототипа до первых клиентов и продаж. В течение двух с половиной дней эксперты, аналитики и менторы ФРИИ поработают со всеми желающими авторами проектов из Томска.

Рабочие выходные HARVEST рассчитаны на тех, кто хочет превратить идею или проект в прибыльный бизнес, а также тех, у кого пока нет проекта, но есть желание попробовать свои силы в стартапе, кому интересно попробовать себя в качестве предпринимателя, и всех желающих, кто умеет программировать, продавать, управлять и хочет применить эти навыки в настоящем бизнесе.

Участники рабочих выходных в ТУСУРе смогут проработать свой проект, найти инструменты и техники для превращения его в эффективно работающий бизнес, дополнить команду активными людьми или присоединиться к предпринимателю и сделать бизнес вместе с ним, улучшить навыки работы в команде, освоить методики customer development, оценки рынка, формулирования ценности, навыки публичных выступлений и бизнес-моделирования, попасть в инвестиционные программы и заочный акселератор ФРИИ.

Участие в мероприятии бесплатное.

Программа рабочих выходных HARVEST, подробная информация и регистрация

Другие новости

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

НАВЕРХ