Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт финал открытой олимпиады по информационной безопасности

15 мая 2013
Олимпиада состоится завтра, 16 мая, в 14:30 в 407 аудитории радиотехнического корпуса (РК).

Олимпиада проводится совместно с одной из ведущих российских компаний в области информационной безопасности "Код безопасности", входящей в ГК "Информзащита". В рамках финала состоится прентация компании "Код безопасности", её основных продуктов, подробно будет рассказано о возможностях, которые компания готова предложить студентам и выпускникам.

Приглашаются все желающие.

Другие новости

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

10 ноября 2023

17-19 ноября Институт систем интеграции и безопасности ТУСУРа проведёт практикоориентированный межрегиональный молодежный форум «Information Security of the Internet and Business – ISIB 2023», посвященный стратегически важным, на текущий момент для страны, проблемам кибербезопасности и обеспечения доверенного взаимодействия.

НАВЕРХ