Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт открытая встреча начинающих предпринимателей и действующих бизнесменов IT-сферы

28 февраля 2018
В ТУСУРе пройдёт открытая встреча начинающих предпринимателей и действующих бизнесменов IT-сферы

1 марта в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдёт встреча Founders Club – Клуба основателей для обмена опытом между действующими бизнесменами в IT-сфере и начинающими предпринимателями, стартапами.

Организаторы приглашают принять участие в открытой встрече в СБИ ТУСУРа основателей стартапов, владельцев сайтов, интернет-маркетологов, веб-дизайнеров, молодых целеустремлённых специалистов, которые хотят запустить свой интернет-проект​, а также всех желающих в качестве зрителей или независимых экспертов.

Founders Club (Клуб основателей) – это открытый формат общения с экспертами и возможность для начинающих IT/интернет-предпринимателей заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных игроков рынка.

Участникам Founders Club даётся 10 минут, чтобы презентовать свой проект, рассказать о достижениях и проблемах экспертам, которые также за 10 минут дают обратную связь. В ходе такого общения с опытными предпринимателями и коллегами-стартаперами команды находят много новых идей и полезных контактов для развития своего бизнеса, понимают сильные и слабые стороны проекта. Каждый проект на встрече получит индивидуальные рекомендации: вместе с экспертами будут сформулированы гипотезы, которые помогут их улучшить. Если проект покажется менторам интересным, они помогут в поисках инвестора, окажут поддержку в развитии проекта, могут включить продукты стартапа в свои каналы продаж.

Встреча Founders Club состоится 1 марта в 18:30 в 106 аудитории СБИ ТУСУРа «Дружба» по адресу: ул. Красноармейская, 147. Для участия необходима регистрация.

Организатором мероприятия выступает Фонд развития интернет-инициатив.

Другие новости

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ