Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт открытый семинар по брендингу от известной дизайн-студии

22 мая 2019
В ТУСУРе пройдёт открытый семинар по брендингу от известной дизайн-студии

25 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт семинар по брендингу от дизайн-студии OGON.DESIGN.

Креативный директор дизайн-студии Антон Гураль проведёт в ТУСУРе открытый семинар для всех желающих, на котором расскажет об отличиях брендига потребительских товаров от брендинга инноваций и IT, о гранях самого феномена новизны и их выгодном использовании в продвижении продуктов и компаний на примере собственных работ. Также речь пойдёт о сравнении масс-маркета и инноваций, о формах новизны, об анатомии новизны, её языке, о роли потребителя, среды, контекста.

Антон Гураль – известный дизайнер, в круг его профессиональных входят брендинг, логотипы и стили, web, UI/UX, реклама. Среди ярких проектов: запуск и ведение Make Love Pizza, дизайн и рекламное ведение компании «Мир суши», сотрудничество с федеральными брендами «Арт-Лайф», «Доктор Борменталь», «33 пингвина».

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация.

Открытый семинар по брендингу пройдёт 25 мая в 14:00 в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Семинар состоится при поддержке группы компаний MarketLab и Фонда развития бизнеса.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

НАВЕРХ