Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт первый тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

05 октября 2011
В ТУСУРе пройдёт первый тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»
Время и место проведения: 16 октября (воскресенье) в 12:00, 106 ауд. СБИ

Всего предполагается 4 тура. Победитель будет определён по сумме трёх лучших результатов.

Заявки на участие принимаются до 14 октября в Центре внеучебной работы со студентами (ауд. 131 главного корпуса) и профкоме студентов. В заявке необходимо указать название команды, состав (4 - 6 человек, Ф. И. О., номер группы), контактный телефон.

Участникам прошлого чемпионата и сентябрьского Кубка первокурсника необходимо подтвердить своё участие, если состав команды не изменился в значительной степени.

Источник: фотоархив клуба

Другие новости

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

06 ноября 2024

Погулять по студенческой столице России, познакомиться с ТУСУРом и разными направлениями подготовки во время осенних каникул смогли ученики 8-11 классов из регионов Сибири и Дальнего Востока.

12 ноября 2024

До 25 ноября открыта регистрация участников на Межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT — 2025».

29 апреля 2025

29 апреля в Музее истории ТУСУРа начала свою работу выставка радиотехнических средств к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

НАВЕРХ