Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт первый тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

05 октября 2011
В ТУСУРе пройдёт первый тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»
Время и место проведения: 16 октября (воскресенье) в 12:00, 106 ауд. СБИ

Всего предполагается 4 тура. Победитель будет определён по сумме трёх лучших результатов.

Заявки на участие принимаются до 14 октября в Центре внеучебной работы со студентами (ауд. 131 главного корпуса) и профкоме студентов. В заявке необходимо указать название команды, состав (4 - 6 человек, Ф. И. О., номер группы), контактный телефон.

Участникам прошлого чемпионата и сентябрьского Кубка первокурсника необходимо подтвердить своё участие, если состав команды не изменился в значительной степени.

Источник: фотоархив клуба

Другие новости

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

НАВЕРХ