Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе реализована возможность онлайн-платежей за интернет

24 декабря 2014
В ТУСУРе реализована возможность онлайн-платежей за интернет
В «Личном кабинете» ТУСУР появилась новая возможность – онлайн-оплата за услуги доступа в сеть «Интернет» в общежитиях Студгородка ТУСУР. Простой интерфейс позволяет быстро и удобно оплатить интернет. Для этого пользователю всего лишь необходимо знать номер договора.

Напомним, что ранее был реализован сервис онлайн-оплаты за обучение и проживание в общежитии с помощью банковских карт. ТУСУР стал первым томским вузом, который предоставил своим студентам данную возможность.

Все платежи осуществляются с помощью Банка-эквайера (ОАО «Газпромбанк»). Стоит обратить внимание, что оплата производится в соответствии с тарифами ТУСУРа и заключенными договорами на оказание соответствующих услуг. При оплате Банк дополнительно удерживает с плательщика комиссию:

  • по картам Газпромбанка - 0,5 %;
  • по банковским картам иных эмитентов - 2 %.

Условия использования.

По всем возникающим вопросам, проблемам и пожеланиям обращайтесь в службу поддержки и на почту: developers@openteam.ru.

  • В ТУСУРе реализована возможность онлайн-платежей за интернет

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ