Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе сохраняется особый режим

08 сентября 2020
В ТУСУРе сохраняется особый режим

Согласно приказу, подписанному ректором ТУСУРа Виктором Рулевским, в университете по 30 сентября действуют некоторые ограничения в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ подготовлен в соответствии с указом президента РФ от 11.05.2020 «Об определении порядка продления мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в субъектах РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19», приказом министра науки и высшего образования РФ от 28.08.2020, распоряжением администрации Томской области от 28.08.2020 в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции среди обучающихся и сотрудников университета, а также с рекомендациями Роспотребнадзора РФ по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования.

Согласно документу, который продляет действие ранее выпущенных приказов в ТУСУРе, для ряда категорий работников сохраняется дистанционный режим работы, а допуск студентов, работников и гостей на объекты университета осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты: масок, респираторов. Кроме того, с 1 сентября допуск студентов в учебные корпуса и общежития ТУСУРа осуществляется по временным пропускам.

В общежитиях и корпусах обеспечивается входной контроль температурного режима. В круглосуточном режиме работает телефон горячей линии ТУСУРа: (3822) 907-166.

Другие новости

01 ноября 2023

Специалисты научно-исследовательского института автоматики и электромеханики Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (НИИ АЭМ ТУСУР) за пять месяцев создали экспериментальный образец новой аккумуляторной батареи первого российского спутника группировки «Марафон-IoT», предназначенного для интернета вещей, в интересах проекта «Сфера».

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ