Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится научно-техническая конференция с международным участием «Научная сессия ТУСУР – 2017»

07 февраля 2017
В ТУСУРе состоится научно-техническая конференция с международным участием «Научная сессия ТУСУР – 2017»

С 10 по 12 мая научное управление ТУСУРа проводит XXII Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2017», посвящённую 55-летию университета.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные, ведущие научно-исследовательскую деятельность по профилю объявленных секций конференции.

  • Приём заявок и докладов к публикации на сайте nst.tusur.ru – до 1 марта (включительно)
  • Представление в электронном виде сканированного акта экспертного заключения о возможности опубликования докладов в открытой печати – до 10 апреля (включительно)
  • Рассылка приглашений на конференцию – с 17 по 23 апреля
  • Рассылка сборников трудов заочным иногородним участникам – июнь 2017 г.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2017 года зарегистрироваться и загрузить доклад на сайте nst.tusur.ru. Одновременно с докладом на сайте размещается сканированная копия акта экспертного заключения направляющей организации о возможности опубликования докладов в открытой печати (требование не актуально для участников от ТУСУРа). Экспертное заключение можно направить после окончания приёма докладов по e-mail: nstusur@main.tusur.ru, но не позднее 10 апреля 2017 года.

В рамках конференции будет проходить предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 30 лет, желающих участвовать в программе «УМНИК – 17» Фонда содействия развитию МФП НТС. Молодые учёные, желающие принять участие в программе, должны уведомить об этом оргкомитет в заявке на участие в конференции.

Первое информационное сообщение

Подробная информация о конференции

Приглашаем всех к участию в конференции!

Другие новости

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

05 февраля 2024

Объявлен приём школьных проектов на секцию № 7 «Открытия. Творчество. Проекты» Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2024». Подать заявку на участие можно до 1 апреля включительно.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

НАВЕРХ