Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится научно-техническая конференция с международным участием «Научная сессия ТУСУР – 2017»

07 февраля 2017
В ТУСУРе состоится научно-техническая конференция с международным участием «Научная сессия ТУСУР – 2017»

С 10 по 12 мая научное управление ТУСУРа проводит XXII Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2017», посвящённую 55-летию университета.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные, ведущие научно-исследовательскую деятельность по профилю объявленных секций конференции.

  • Приём заявок и докладов к публикации на сайте nst.tusur.ru – до 1 марта (включительно)
  • Представление в электронном виде сканированного акта экспертного заключения о возможности опубликования докладов в открытой печати – до 10 апреля (включительно)
  • Рассылка приглашений на конференцию – с 17 по 23 апреля
  • Рассылка сборников трудов заочным иногородним участникам – июнь 2017 г.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2017 года зарегистрироваться и загрузить доклад на сайте nst.tusur.ru. Одновременно с докладом на сайте размещается сканированная копия акта экспертного заключения направляющей организации о возможности опубликования докладов в открытой печати (требование не актуально для участников от ТУСУРа). Экспертное заключение можно направить после окончания приёма докладов по e-mail: nstusur@main.tusur.ru, но не позднее 10 апреля 2017 года.

В рамках конференции будет проходить предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 30 лет, желающих участвовать в программе «УМНИК – 17» Фонда содействия развитию МФП НТС. Молодые учёные, желающие принять участие в программе, должны уведомить об этом оргкомитет в заявке на участие в конференции.

Первое информационное сообщение

Подробная информация о конференции

Приглашаем всех к участию в конференции!

Другие новости

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ