Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится открытый городской турнир по быстрым шахматам среди детей-инвалидов

06 декабря 2012
Турнир пройдёт 8 декабря с 10:00 до 15:00 в ауд. 133 главного корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40).

Соревнования проводятся по «швейцарской» системе в 5 туров, по правилам активных шахмат. Победителей и призёров определят по наибольшему количеству набранных очков. Команды, занявшие призовые места, будут награждены медалями, грамотами и призами. Всем участникам соревнований вручат сладкие призы.

Турнир проводится согласно перечню основных мероприятий городской долгосрочной программы «Социальная интеграция» на 2012 - 2015 годы».

Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Томска, гуманитарный факультет ТУСУРа, ДЮСШ № 7, томское региональное общественное движение «ДИВО».

Другие новости

01 декабря 2023

Первокурсники вузов Большого университета Томска встретятся на шахматном фестивале, который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

04 декабря 2023

3 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл шахматный фестиваль, который объединил первокурсников Большого университета Томска.

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

12 декабря 2023

В минувшие выходные состоялись традиционные соревнования по шахматам среди студентов, преподавателей вузов и абитуриентов «Снежная ладья».

НАВЕРХ