Свидетельства «За высокие достижения в научно-исследовательской деятельности включены в состав научно-педагогического резерва» получили элитные аспиранты кафедр ТУСУРа: С. А. Артищев (кафедра радиоэлектроники и защиты информации), А. С. Перин (кафедра сверхвысокочастотной и квантовой радиотехники), А. Ю. Попков (кафедра СВЧиКР), В. Г. Миронова (кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем) и А. В. Казаков (кафедра физики).
Нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности: на прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа сотрудники университета были отмечены за достижения и успехи в различных сферах деятельности.
Трое сотрудников Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) получили знаки отличия «За заслуги в сфере образования», еще один ученый – медаль «За достижения». Награды вручил глава региона Владимир Мазур.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
27 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представляли вуз в финале Международных студенческих дисциплинарных интернет-олимпиад, 12 из них стали медалистами, подтвердив высокий уровень подготовки по истории России, экологии, физике, экономике и философии. В копилке университета – 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.