Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе в формате квартирника пройдёт встреча с руководителем IT-компании ZOOM TV

07 ноября 2018
В ТУСУРе в формате квартирника пройдёт встреча с руководителем IT-компании ZOOM TV

20 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт IT-квартирник с генеральным директором ZOOM TV Михаилом Баклановым.

Встречи в формате IT-квартирника регулярно проходят в СБИ ТУСУРа. В качестве приглашённых гостей здесь выступают предприниматели Томска, руководители IT-компаний. Формат живого общения позволяет участникам не только узнать больше о жизни российского технологического бизнеса, но и получить ответы на интересующие вопросы.

Мероприятия организуются для студентов, начинающих предпринимателей и всех желающих, кому интересно развитие технологического предпринимательства в России и мире.

Приглашённый гость актуального квартирника – гендиректор IT-компании ZOOM TV Михаил Бакланов. Михаил – победитель всероссийского этапа и полуфиналист мирового кубка Enactus, выпускник акселератора ФРИИ. Пользователями приложений, разработанных компанией ZOOM TV, которую он возглавляет, уже стали более 1,5 миллиона человек.

В неформальной обстановке Михаил расскажет о выборе сферы деятельности, особенностях предпринимательского пути, сложностях работы в инновационной компании и особенностях разработки ZOOM TV.

Встреча пройдёт 20 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа, по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, аудитория 106, начало в 19:00.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Мероприятие пройдёт при поддержке Ресурсного молодёжного центра, Росмолодёжи и фонда Перегудова.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ