Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В январе в ТУСУРе пройдёт «Зимняя школа менеджмента» для старшеклассников

28 декабря 2016
В январе в ТУСУРе пройдёт «Зимняя школа менеджмента» для старшеклассников

В дни школьных новогодних каникул, 5 и 6 января, экономический факультет ТУСУРа приглашает учащихся 9 – 11 классов принять участие в «Зимней школе менеджмента».

«Зимняя школа менеджмента» – это уникальная возможность самоопределения и личностного развития для успешного будущего. Это интенсивное интеллектуальное общение со сверстниками-единомышленниками, которое поможет найти новых друзей со схожими интересами, познакомиться со студентами, преподавателями факультетов одного из ведущих вузов России, поможет определиться с будущей специальностью, увидеть перспективы профессионального роста.

Программа школы включает встречи с руководителями кафедр экономики и менеджмента, экономического факультета, а также мастер-классы, бизнес-игры, интеллектуальные батлы, круглые столы по актуальным и злободневным вопросам современной экономики.

Помимо этого, для участников школы предусмотрены фотокроссы, увлекательные квесты, тренинги по личностному и профессиональному росту. В финале школы пройдёт торжественное закрытие с вручением дипломов, подарков и сертификатов участия.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Подробная информация – в группе мероприятия.

Другие новости

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

13 ноября 2023

Студенты ТУСУРа посетят школы Томска, Томского района и Томской области, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

НАВЕРХ