Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В языковом центре «INNO LINGUA» ТУСУР начались занятия для первокурсников

28 октября 2010
В языковом центре «INNO LINGUA» ТУСУР начались занятия для первокурсников
Студенты первого курса Юридического факультета Института инноватики ТУСУРа познакомились с работой языкового центра «INNO LINGUA»

В рамках работы языкового центра ТУСУР 26 октября состоялась встреча Клуба английского языка. В своих первых впечатлениях о работе «INNO LINGUA», которыми студенты обменялись в конце занятия, многие отметили серьезный подход к изучению языка в центре. Участников клуба приятно удивили большая база методических материалов, собранная в центре, хорошее оборудование и нестандартный формат ведения занятий, отличающийся от традиционных школьных и университетских.

В рамках работы Клуба студенты не только смогут совершенствовать свои знания иностранного языка, практиковаться в разговорной речи, но и ближе узнать культуру страны.

- Это как раз тот материал, который зачастую упускается в рамках изучения английского языка в школьной и вузовской программах, - считает руководитель Клуба, декан факультета инновационных технологий Юрий Лирмак.

Занятия в языковом центре будут проходить регулярно – два раза в неделю.

Источник: Центр «INNO LINGUA» ТУСУР.

Другие новости

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ