Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ведётся сбор предложений для технологической платформы «Технологии экологического развития»

19 ноября 2014
В настоящее время в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации о выделении в рамках государственных программ Российской Федерации не менее пяти национальных проектов с высокой инновационной составляющей, обеспечивающих внедрение передовых научных исследований и научно-технических разработок, направленных на модернизацию экономики и повышение качества жизни граждан, ведётся разработка проектных предложений.

Технологической платформой «Технологии экологического развития» в инициативном порядке ведётся разработка национального проекта «Экологически безопасное развитие Арктической зоны Российской Федерации в условиях глобальных и национальных вызовов».

В случае Вашей заинтересованности, Вы можете направить предложения для включения их в разрабатываемый проект. Предложения необходимо подготовить в соответствии с формой в срок до 15:00 21 ноября 2014 года, затем отправить на e-mail: avi@main.tusur.ru.

Информация о национальных проектах.

По всем вопросам обращаться к заместителю начальника научного управления Авдзейко Владимиру Игоревичу (тел. 8 (3822) 701-584, вн. 1252).

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ