Технологической платформой «Технологии экологического развития» в инициативном порядке ведётся разработка национального проекта «Экологически безопасное развитие Арктической зоны Российской Федерации в условиях глобальных и национальных вызовов».
В случае Вашей заинтересованности, Вы можете направить предложения для включения их в разрабатываемый проект. Предложения необходимо подготовить в соответствии с формой в срок до 15:00 21 ноября 2014 года, затем отправить на e-mail: avi@main.tusur.ru.
Информация о национальных проектах.
По всем вопросам обращаться к заместителю начальника научного управления Авдзейко Владимиру Игоревичу (тел. 8 (3822) 701-584, вн. 1252).
Более 240 студентов университета освоили инструменты технологического бизнеса в Точке кипения бизнес-инкубатора «Дружба».
Финишная прямая акселератора: от экспертного разбора до инвестиционных питчей.
Клуб аквалангистов Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Наяда» разработал ПО для расчета и планирования безопасных декомпрессионных погружений. Программа рассчитывает глубину, на которой стоит остановиться при всплытии, чтобы избежать декомпрессионной болезни. Разработка доступна бесплатно всем желающим.
Студенты Томска за 7 часов проходят путь от оценки бизнес-гипотезы до презентации готового стартапа. Как прошли первые интенсивные тренинги тренинга «Стартап-Полигон» и что ждёт участников дальше.