25-26 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники уже в шестой раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.
Фестиваль радиоэлектроники – это площадка для неформального общения с ведущими сотрудниками инженерной отрасли, а также возможность узнать о перспективах отечественной радиоэлектроники и профессии инженера.
VI Фестиваль радиоэлектроники пройдёт одновременно на площадках 16 вузов России: ТУСУРа, МЭИ, МИФИ, ДВФУ, Сибирского федерального университета и других.
В программе Фестиваля:
16-17 апреля в ТУСУРе пройдёт Фестиваль радиоэлектроники - масштабное сетевое мероприятие, посвященное популяризации радиоэлектроники, объединяющее 21 университет России.
Школьный трек юбилейного X Фестиваля радиоэлектроники стал площадкой, на которой старшеклассники и компании радиотехнической отрасли смогли поговорить о карьерных перспективах будущих инженеров.
Мастер-классы, выставка разработок, а также разбор резюме от представителей ведущих ИТ-компаний ожидают студентов и старшеклассников на форуме в ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа).
28 апреля в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартовал пятый весенний форум «Миссия: Карьера в ИТ». Организаторами мероприятия выступили Центр карьеры ТУСУРа и ИТ-Академия ТУСУРа. Совместно с компаниями-партнёрами они подготовили для участников мастер-классы, выставку разработок, дискуссионные площадки и другие профориентационные активности.