Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вниманию руководителей структурных подразделений ТУСУР

10 мая 2011
Отдел охраны труда ТУСУР на сентябрь 2011 года запланировал параллельное проведение двух мероприятий в МКЛПМУ Томска «Городская больница № 3».

Прохождение работниками ТУСУР дополнительной диспансеризации - в соответствии с предоставлением в 2011 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов ОМС на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.

Прохождение работниками ТУСУР обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) на основании: статей 212, 213 Трудового кодекса Российской Федерации, приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16.08.2004 г. № 83 «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические осмотры (обследования), и порядка проведения этих осмотров (обследований)» (в ред. приказа Минздравсоцразвития РФ от 16.05.2005 № 338), а также приказа Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 14.03.1996 г. № 90 «О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентах допуска к профессии».

Для более эффективного осуществления данных мероприятий отдел охраны труда убедительно просит руководителей структурных подразделений выполнить нижеследующее:

  • приостановить направление работников на прохождение дополнительной диспансеризации сроком до сентября 2011 года (занятых на тяжёлых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда) – необходимость о направлении согласовать с отделом охраны труда,
  • проверить у работников наличие полисов обязательного страхования (полиса обязательно должны быть выданы по месту работы - ТУСУР) в срок до 12 мая 2011 года,
  • предоставить в отдел охраны труда списки работников на прохождение обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) и дополнительной диспансеризации по определённой форме в срок до 12 мая 2011 года,
  • необходимую форму и дополнительную информацию по её заполнению можно получить в отделе охраны труда (кабинет № 320 ГК, тел.: (3822) 900-117, внутр. 1348).

Контактная информация

Юлия Нарымановна Пономарёва, начальник отдела охраны труда, 8-952-801-39-93, e-mail: tusur-oot@mail.ruСветлана Владимировна Беринг, инженер II категории отдела охраны труда

Убедительно просим подойти к решению данных вопросов со всей ответственностью и серьёзностью. Несмотря на то, что мероприятия запланированы на сентябрь 2011 года, документы необходимо согласовать заблаговременно с контролирующими органами.

Список на периодический медосмотр

Источник: отдел охраны труда

Другие новости

06 декабря 2023

4-8 декабря в Москве проходит Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». ТУСУР представил на коллективном стенде Томской области прибор «Феникс-2», который позволяет осуществлять безопасную локальную гипертермию и термоабляцию  опухолей практически любой локализации.

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ