Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Волонтёр ТУСУР вышел в финал Всероссийского конкурса

16 октября 2015
Волонтёр ТУСУР вышел в финал Всероссийского конкурса
Руководитель волонтёрской службы ТУСУР «Наш формат» Григорий Усольцев стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2015» в номинации «Гражданско-патриотическое и военно-патриотическое воспитание».

В конкурсе приняли участие около 70 человек, среди которых лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских организаций в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Томской области. В областной финал вышли восемь победителей, но только двое из них представят Томскую область в финале, который состоится в Москве 3-4 ноября.

ТУСУР - постоянный участник конкурса «Доброволец России-2015». В этом году университет представляла самая многочисленная делегация, в состав которой вошли 38 активистов волонтерского движения «Наш формат».

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ