В случае заинтересованности в установлении деловых контактов с французской компанией, необходимо обратиться в Офис коммерциализации разработок ТУСУР по тел.: 51-08-04, 53-31-21, эл. почте:vv@tusur.ru; oeo@main.tusur.ru.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) принял активное участие в ежегодной всероссийской научной конференции «Микроэлектронные системы» (МЭС), которая проходила в кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех) 27-28 мая.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) примет участие в ежегодной всероссийской научной конференции «Микроэлектронные системы» (МЭС), которая пройдет в кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех). Ученые вуза представят 9 докладов.
Управление дополнительного образования ТУСУРа опубликовало расписание программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки на июль – декабрь 2026 года. До 31 июля часть курсов можно приобрести со скидкой до 20% или получить бесплатный месяц обучения и консультаций преподавателей.
С 27 июня по 1 июля в Республике Алтай прошла 27-я Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов — IEEE EDM-2026. Мероприятие объединило молодых ученых, ведущих исследователей и представителей высокотехнологичного бизнеса из 25 стран. Делегация ТУСУРа рассказала о своих достижениях в разных сферах.