Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вручение сертификатов участникам программы «двойного диплома»

06 февраля 2009
6 февраля в 12.00 в 232 аудитории студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР участники программы «двойного диплома» получат сертификаты об окончании изучения курса «Планирование программы получения диплома государственного университета Нью-Йорка».

Этот курс был разработан преподавателями Empire State Collegе (ESC) (подразделение государственного университета Нью-Йорка (State University of New York - SUNY), США) специально для студентов ТУСУРа, участвующих в программе «двойного диплома» и сотрудников ТУСУРа администрирующих эту программу.

В ходе изучения этого курса студенты составили себе индивидуальные программы обучения, которые позволят им в кратчайшие сроки получить диплом государственного университета Нью-Йорка в области международного технологического бизнеса.

Идея реализации программы двойных дипломов родилась в 2006 году, во время визита представителей ТУСУР в ESC. В ходе общения стала очевидна схожесть технологий дистанционного обучения, используемых в ТУСУРе и в SUNY, и актуальность изучения наиболее значимых предметов инноватики и предпринимательства российскими студентами непосредственно в американском вузе, являющемся одним из признанных мировых лидеров в этих областях.

Программа «двойного диплома» ТУСУР дает возможность студентам ТУСУРа получить диплом бакалавра наук в области инновационного менеджмента Государственного Университета Нью-Йорка в США дистанционно, при минимальных затратах времени и средств.

Источник иллюстрации:http://www.esc.edu
Источник: ОМС ТУСУР

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ