Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Встреча поэтов ТУСУР

17 сентября 2009
17 сентября в 17.00 состоится первый в этом году вечер встречи поэтов Клуба любителей поэзии ЦВР ТУСУР.

На встрече любители поэзии обсудят новый сборник стихов, представят свои стихотворения.

Желающим опубликовать свои стихотворения в сборнике необходимо отправлять тексты по адресу: cvr@main.tusur.ru либо приносить в Центр внеучебной работы (131 ауд. главного корпуса).

Источник: ЦВР ТУСУР.

Другие новости

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

НАВЕРХ