Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выходные дни в феврале и марте

17 февраля 2015
Согласно статье 112 Трудового кодекса Российской Федерации сотрудники, работающие по пятидневной рабочей неделе, в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня отдыхают 21, 22 и 23 февраля 2015г. и 7,8 и 9 марта 2015г.

Сотрудники, работающие по шестидневной рабочей неделе, отдыхают 22 и 23 февраля 2015г. и 8 и 9 марта 2015г. соответственно.

Источник: отдел кадров

Другие новости

23 марта 2026

Студенты и преподаватели ТУСУРа приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Россия – семья семей», приуроченной к 12-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

04 марта 2026

В феврале 2026 года Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники присоединился к «Консорциуму «Кадры ВЭД», основной целью которого является формирование современной, гибкой и устойчивой системы подготовки и переподготовки и профессионального роста специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности.

01 апреля 2026

25 проектов, первые питчи и обратная связь от экспертов: как участники сделали шаг от идеи к проработанному стартапу.

15 апреля 2026

Мероприятия для студентов и школьников, круглые столы по обсуждению кадрового обеспечения отрасли, спортивные мероприятия и многое другое: Неделя Космоса с размахом прошла в ТУСУРе.

НАВЕРХ