Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускник ТУСУР назначен заместителем министра связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия)

27 марта 2015
«26 марта кадровым Указом Главы Республики Саха (Якутия) выпускник Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Прокопий Петрович Неустроев назначен заместителем министра связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия)», – сообщается на официальном информационном портале Республики Саха (Якутия).

В сообщении говорится, что Прокопий Петрович Неустроев окончил в 2002 году Радиотехнический факультет ТУСУР по специальности: «Радиосвязь, радиовещание и телевидение», направление: «Цифровые телекоммуникации». Неустроев имеет 12 лет общего стажа работы в системе инфо-коммуникационных технологий, начиная от ведущего инженера до технического директора сотового оператора. Прошёл повышение квалификации по профилю специальности, стратегическому управлению и управлению персоналом, показал себя как организованный, ответственный, инициативный и перспективный молодой руководитель.  

Другие новости

22 апреля 2026

20 апреля состоялась XXIX научно-практическая конференция лицеистов «От лицея к вузу» в Сибирском лицее г. Томска – базовой школе проекта «Инженерные классы ТУСУР».

17 июля 2026

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации состоялся выпускной для студентов, окончивших с отличием программы бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» (ОРМ). Участниками мероприятия в этом году стали более 100 лучших выпускников из 28 вузов 25 регионов страны. Среди них – выпускница ТУСУРа.

03 марта 2026

Олег Троян связал жизнь с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРом) в 1968 году. 3 марта он отмечает 75-летие, 58 из них связаны с вузом: наукой, преподаванием и административно-хозяйственной деятельностью. Подробнее о поступлении, спорте, научных патентах и ремонте - в материале.

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

НАВЕРХ