Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускники ИДО ТУСУР защитят свои творческие проекты

01 апреля 2009
3 апреля в Институте дополнительного образования (ИДО) ТУСУР будет проходить защита дипломных проектов направления профессиональной переподготовки «Компьютерная графика и wев-дизайн».

Студенты ИДО представят проекты: "Фирменный стиль для Северского музыкального театра" (руководитель С.В. Клейн); "Возможности трехмерного моделирования в разделе проектирования генеральных планов территорий различного назначения", "Верстка и художественное оформление книги "Услышь меня, душа моя" (руководитель В.Ю. Рябчиков), а также проекты, посвященные дизайну интерьеров и дизайну сайтов.

Защита дипломных работ состоится 3 апреля в пятницу в 305 ауд. главного корпуса. Начало в 10.00.

Особое внимание в процессе обучения по программе "Компьютерная графика и wев-дизайн" в ИДО ТУСУР уделяется художественному образованию - знакомству с художественными стилями основами композиции и цвета, художественному дизайну. Слушатели института получают также хорошие технические результаты при работе с векторной и растровой графикой, с компьютерным моделированием и трехмерным пространством, компьютерной версткой и полиграфией.

ИДО ТУСУР

Институт дополнительного образования был организован 17 марта 2000 года приказом об образовании №1049 на базе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники с целью переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Занятия для слушателей проводят ведущие профессора и доценты ТУСУР, а также квалифицированные специалисты фирм и компаний. По окончании курсов выдаются документы Государственного образца.

Источник: ИДО ТУСУР

Другие новости

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

НАВЕРХ