Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускники ТУСУРа, работающие в Кремниевой долине, встретились с Президентом РФ Дмитрием Медведевым

29 июня 2010
Выпускники ТУСУРа, работающие в Кремниевой долине, встретились с Президентом РФ Дмитрием Медведевым
В рамках визита Президента РФ в Северную Америку прошла встреча Дмитрия Медведева с выходцами из России, проживающими и работающими в США

Встреча была организована при участии Американской ассоциации русскоговорящих профессионалов AmBAR, в создании и развитии которой принимают активное участие выпускники ТУСУРа, находящиеся в настоящее время в Кремниевой Долине.

Сотрудничество ТУСУР с Ассоциацией началось несколько лет назад с участия университета в инвестиционно-технологической конференции «Открытые Двери Силиконовой Долины». В настоящее время профессионалы из AmBAR принимают активное участие в продвижении тусуровских разработок на международный рынок.

Больше фотографий встречи - на сайте Президента РФ.

Другие новости

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

09 ноября 2023

6 ноября прошла встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Александром Лазуткиным, которую посетили школьники Томска и студенты ТУСУРа.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

НАВЕРХ