Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускники ТУСУРа встретились в Театре драмы

24 января 2017
Выпускники ТУСУРа встретились в Театре драмы

20 января в Областном театре драмы состоялась традиционная встреча членов Ассоциации выпускников ТУСУРа.

Встреча членов Ассоциации выпускников ТУСУРа – традиционное и важное событие для университета наряду с Днём выпускника. В этом году мероприятие посетили более 200 гостей – представители таких известных компаний, как «Элком +», НИИ ПП, «ТЭК», ОАО «Связьтранснефть», «ВТБ 24», «Кейсайт Текнолоджис», «МТС», НПО «ЛЭМЗ», АО «НПФ "Микран"», «Ростелеком», «Техноспорт», «Элект-Монтаж», «Интант», ООО «Кристалл» и других. Официальную часть встречи открыл первый проректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин – президент Ассоциации выпускников ТУСУРа. Он поприветствовал гостей и поблагодарил членов ассоциации за сотрудничество с университетом.

Юрий Алексеевич Шурыгин

Успех университета зависит от успеха выпускников, профессиональные достижения которых являются поводом для нашей гордости. Наши выпускники играют важную роль в развитии университета, поскольку многие научные и инновационные проекты реализованы совместными усилиями. Большинство сотрудников и руководителей наукоёмких предприятий Томской области – выпускники ТУСУРа. Мы ценим их готовность поддерживать университет и сотрудничать с ним. В этом году ТУСУР празднует 55-летний юбилей. По традиции мы проведём серию торжественных мероприятий в честь достойной даты, и наш вечер стал первым событием.

Выпускников ТУСУРа связывают с вузом не только студенческие воспоминания, но и совместная работа над общими проектами, которые выполняются университетом с предприятиями-партнёрами из бизнес-окружения ТУСУРа. В бизнес-окружение университета входят 150 компаний.

Другие новости

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

18 октября 2023

25-26 октября 2023 года студенты и выпускники томских вузов смогут принять участие в масштабном карьерном форуме, который будет проходить в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ