Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускников-отличников ТУСУРа наградили на губернаторском приёме

28 июня 2016
Выпускников-отличников ТУСУРа наградили на губернаторском приёме

Лучших выпускников ТУСУРа, окончивших университет с красными дипломами, чествовали на традиционном губернаторском приёме.

От имени губернатора «краснодипломников» поздравил заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Аркадьевич Сонькин.

В этом году 989 выпускников томских вузов получили красные дипломы, из них 124 – выпускники ТУСУРа.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов
Поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. Перед вами открыты все дороги, и я уверен, что знания, полученные в университете, помогут вам добиться успеха. Кроме отличных знаний, креативности и инициативности, выпускники ТУСУРа обладают уникальной  компетенцией – способностью самостоятельно принимать решения. Это очень важное качество, которое позволяет нашим выпускникам быть не только высококлассными специалистами наукоёмких предприятий, но и начать свой собственный бизнес на основе научной идеи.

Другие новости

15 июля 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялись церемонии вручения дипломов бакалаврам и магистрам. Дипломы с отличием получили 207 выпускников университета.

15 апреля 2025

Диагностика надпрофессиональных компетенций студентов выпускных курсов — отличная возможность оценить уровень своих «гибких навыков» перед выходом на рынок труда.

22 апреля 2025

18 апреля в Доме ученых выпускники университета встретились на Годичном собрании Ассоциации выпускников ТУСУРа.

27 мая 2025

Серия карьерных мероприятий прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в рамках X Всероссийского форума молодых ученых, инженеров и предпринимателей U-NOVUS

НАВЕРХ