Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускников-отличников ТУСУРа наградили на губернаторском приёме

28 июня 2016
Выпускников-отличников ТУСУРа наградили на губернаторском приёме

Лучших выпускников ТУСУРа, окончивших университет с красными дипломами, чествовали на традиционном губернаторском приёме.

От имени губернатора «краснодипломников» поздравил заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Аркадьевич Сонькин.

В этом году 989 выпускников томских вузов получили красные дипломы, из них 124 – выпускники ТУСУРа.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов
Поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. Перед вами открыты все дороги, и я уверен, что знания, полученные в университете, помогут вам добиться успеха. Кроме отличных знаний, креативности и инициативности, выпускники ТУСУРа обладают уникальной  компетенцией – способностью самостоятельно принимать решения. Это очень важное качество, которое позволяет нашим выпускникам быть не только высококлассными специалистами наукоёмких предприятий, но и начать свой собственный бизнес на основе научной идеи.

Другие новости

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ