Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускница кафедры КИБЭВС А.О. Шумская представлена к награждению дипломом III степени открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов в области информационной безопасности

13 января 2014
Выпускница кафедры КИБЭВС А.О. Шумская представлена к награждению дипломом III степени открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов в области информационной безопасности
Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов в области информационной безопасности проводится ежегодно в целях создания условий для раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодёжи, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала России, стимулирования вузов в организации научно-исследовательской работы студентов, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

На открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов в области информационной безопасности в 2013 году поступило 34 научные работы от 41 студента и 4 студенческих коллективов из 13 вузов России.

По решению конкурсной комиссии многократная участница всероссийских и международных конференций и конкурсов в области информационной безопасности Анастасия Олеговна Шумская награждена дипломом третьей степени с дипломной работой «Система определения искусственной генерации текстов».

Коллективы ИСИБ и кафедры КИБЭВС от всей души поздравляют свою талантливую выпускницу, а теперь и аспиранта кафедры с победой и желает успехов и покорения новых высот!

Подробнее о конкурсе

Другие новости

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ