Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускница ТУСУРа стала победительницей конкурса «Краса Сибирских Афин – 2012»

18 декабря 2012
Выпускница ТУСУРа стала победительницей конкурса «Краса Сибирских Афин – 2012»
Ксения Потехина, выпускница гуманитарного факультета ТУСУРа, победительница конкурса «Краса Сибирских Афин – 2012», рассказала о своих впечатлениях о конкурсе.

Победа для меня была неожиданной! Я не модель, и внешность у меня не модельная, но всё-таки кое-какой опыт у меня есть. На первом курсе, в 2008 году, я участвовала в конкурсе «Мисс ТУСУР» и стала второй вице-мисс. Спустя пять лет меня пригласили на кастинг «Красы Сибирских Афин». К этому времени я уже закончила университет: свободного времени стало больше, и я решила поучаствовать.

Подготовка к конкурсу длилась два месяца. Это были два самых насыщенных месяца в этом году: постоянные тренировки, фото- и видеосъёмки. Ни минуты покоя! Я познакомилась со всеми одиннадцатью участницами. Все девушки красавицы и умницы, каждая чем-то отличается от других.

На конкурсе нам пришлось не только дефилировать по сцене, но и защищать собственный социальный проект. Я выбрала тему похудения, так как она является весьма болезненной для многих девушек. Около месяца в рамках проекта с фитнес-инструкторами из клуба BJ я готовила степ-танец.

Помимо титула «Краса Сибирских Афин», у меня появились 11 красоток-знакомых, с которыми мы отлично общаемся, а ещё море позитива и радости. Даже на «Мисс ТУСУР» я не получила столько эмоций. Хочется поблагодарить организаторов конкурса Ирину Теренину и Наталью Опанасюк. Всё было на высшем уровне! Огромное вам спасибо!

В дальнейшем я продолжу заниматься спортом, самосовершенствоваться и строить карьеру. Работа у меня интересная, поэтому хочу сейчас все свои силы направить на неё. Кроме того, планирую поступать в аспирантуру. А вообще, как любой девушке, мне хочется стать любящей женой и заботливой мамой.

В завершение хочу сказать, что быть самой красивой девушкой Томска можно и без титула. Я шла на конкурс не доказывать свою красоту - я шла, чтобы получить новые ощущения, побывать и почувствовать себя моделью.

Дорогие девушки! Никогда не сомневайтесь в своих силах и красоте! Любите и будьте всегда любимыми!

  • Выпускница ТУСУРа стала победительницей конкурса «Краса Сибирских Афин – 2012»
  • Выпускница ТУСУРа стала победительницей конкурса «Краса Сибирских Афин – 2012»

Другие новости

11 марта 2024

6 марта в Центре водных видов спорта «Звёздный» состоялся чемпионат Томской области по подводному спорту, на котором девушки из дайв-клуба «Наяда» заняли три призовых места.

24 января 2024

С 17 по 19 января проходил Чемпионат города Томска по подводному спорту. Спортсмены из ТУСУРа завоевали 4 медали. 

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

НАВЕРХ