Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выступление танцоров из ТУСУРа было отмечено

12 декабря 2007
Диплом межвузовского фестиваля «Университетское Па» получила руководитель танцевальной студии ТУСУРа «Акцент» Анна Вильданова.

Хореографический конкурс проводится в ТГУ уже третий раз и с каждым годом привлекает все больше участников. Бессменными организаторами фестиваля являются профком студентов ТГУ и Студенческая Ассоциация Молодежных Инициатив (САМИ).

Отборочный тур фестиваля состоялся 27 ноября, в ходе которого из двадцати претендентов было отобрано девять. Участники открытого фестиваля соревновались по направлению «эстрадный современный танец» (модерн, хип-хоп, брэйк-данс и др.). Танцоры тусуровской студии «Акцент» предстали перед публикой и жюри с номером «Перекресток», руководитель «Акцента», Анна Вильданова выступила с сольным номером «Поэма».

«Судили» участников фестиваля известные хореографы и руководители танцевальных студий Томска. В качестве председателя жюри на конкурс была приглашена руководитель театра-танца «Зеркало» Л. Латышева.

На фото: выступления студии «Акцент» Центра внеучебной работы ТУСУР.

Корреспондент: Владимир Шавлюк.Фото: Александр Ярыгин.
Источник: Центр внеучебной работы.

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

04 декабря 2023

3 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл шахматный фестиваль, который объединил первокурсников Большого университета Томска.

НАВЕРХ