Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Юбилей у проректора по информатизации ТУСУР Ю.П. Ехлакова

30 октября 2008
30 октября свой юбилей отмечает проектор по информатизации ТУСУР Юрий Поликарпович Ехлаков, доктор технических наук, профессор.

Юрий Поликарпович работает в ТУСУР с 1972 года. С 1988 г. заведует кафедрой автоматизации обработки информации. С 1999 года - проректор по информатизации ТУСУР.

За последние годы ТУСУР вышел на лидирующие позиции в России по состоянию компьютерной базы и развитию информационной среды. Во многом это заслуга Юрия Поликарповича.

Признанием достижений юбиляра в развитии информационных технологий и телекоммуникаций региона стала награда, полученная им накануне дня рождения – золотой знак государственного научно-исследовательского института информационных технологий и коммуникаций «Информика».

Ректорат и коллектив сотрудников и преподавателей ТУСУР от всей души поздравляет юбиляра с пожеланиями здоровья и успехов!

Другие новости

15 апреля 2024

Сенатор Владимир Кравченко вручил ректору ТУСУРа Почетную грамоту Совета Федерации на торжественном собрании в честь 63-летия со дня первого полета человека в Космос.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

НАВЕРХ