Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Заседание учёного совета в ТУСУРе прошло в обновлённом составе

01 марта 2019
Заседание учёного совета в ТУСУРе прошло в обновлённом составе

В ходе заседания ректор ТУСУРа представил новых членов учёного совета, вручил им специальные золотые знаки, в рамках мероприятия также состоялось награждение отличившихся студентов и сотрудников вуза.

Учёный совет ТУСУРа осуществляет общее руководство университетом. Его деятельность направлена на решение основных вопросов жизнеобеспечения и развития университета. Члены совета избираются на пять лет конференцией преподавателей, научных сотрудников, представителей других категорий работников и обучающихся всего университета.

Список членов учёного совета

«ТУСУР – динамично развивающийся вуз, и это во многом результат конструктивной и плодотворной работы учёного совета, все члены которого, в том числе и недавно избранные, желают и дальше менять наш университет к лучшему», – подчеркнул Александр Шелупанов.

В рамках заседания учёного совета ректор ТУСУРа Александр Шелупанов вручил почётную грамоту администрации Томской области за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днём российской науки Александру Алексеевичу Мещерякову, директору НИИ РТС. Благодарность администрации Томской области за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днём российской науки получил Антон Геннадьевич Юдинцев, заместитель директора НИИ АЭМ. Благодарности Совета ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области и в связи с празднованием Дня российской науки были вручены Юрию Борисовичу Гриценко, начальнику инновационного управления, Ксении Юрьевне Поповой, декану РТФ, Евгению Васильевичу Рогожникову, доценту кафедры ТОР. Памятной медалью «100 лет комсомолу Томской области» был награждён Дмитрий Николаевич Буинцев.

Диплом лауреата всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности «Инфофорум – Новое поколение» в номинации «Студент года» ректор ТУСУРа вручил Игорю Филимоненко, студенту кафедры КИБЭВС. Дипломы победителям всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности 2018 года – Дарье Новохрестовой, аспирантке кафедры КИБЭВС, и Ивану Гуракову, аспиранту кафедры КИБЭВС.

Помимо этого, Александр Шелупанов вручил аттестаты о присвоении учёного звания доцента Олегу Олеговичу Евсютину, Александру Михайловичу Заболоцкому, Антону Геннадьевичу Лощилову и Виктору Михайловичу Рулевскому.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

15 апреля 2024

Сенатор Владимир Кравченко вручил ректору ТУСУРа Почетную грамоту Совета Федерации на торжественном собрании в честь 63-летия со дня первого полета человека в Космос.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ