Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Заведующая кафедрой ФС стала членом-корреспондентом Российской академии естествознания

16 октября 2013
Заведующая кафедрой философии и социологии доктор философских наук профессор Татьяна Ивановна Суслова получила диплом члена-корреспондента, подтверждающий присвоение учёного звания члена-корреспондента Российской академии естествознания.

В последние годы научные интересы Татьяны Ивановны представляет вопрос интеграции научного знания и междисциплинарные подходы в изучении проблем человека. Это вылилось в ряд публикаций по проблемам философии здоровья, основам человеческого развития, прогнозированию постчеловеческого будущего и трансгуманизма, современным биотехнологиям и междисциплинарным подходам в социальных исследованиях.

Коллектив гуманитарного факультета желает Татьяне Ивановне творческих успехов и свершений!

Другие новости

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

10 ноября 2023

125 аспирантов приступили к обучению в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ