Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завершается приём заявок на конкурс-акселератор «Большая разведка»

14 мая 2020
Завершается приём заявок на конкурс-акселератор «Большая разведка»

Приём заявок на участие во всероссийском конкурсе-акселераторе инновационных проектов «Большая разведка 2020» завершается 20 мая.

В рамках конкурса выделено шесть основных направлений: TechNet, IT,Robotics&SmartCity, Mining&Energy, Chemical&GreenTech, Agro&MedTech, Socio&EduTech. В этом году наряду с технологическими треками проводится корпоративный акселератор TechNet АО «ОДК».

Призовой и грантовый фонды конкурса составляют 4 миллиона рублей. Кроме того, участие в конкурсе-акселераторе – это бесплатное обучение технологическому предпринимательству в рамках акселерационной программы, возможные инвестиции от венчурных фондов и частных инвесторов, призы от индустриальных партнёров, экспертная оценка от специалистов федерального и регионального уровня и многое другое.

Этапы конкурса

  1. Приём заявок: завершится 20 мая. Отправить проект в акселератор можно на сайте razvedka-perm.ru или через форму заявки в группе «ВКонтакте».
  2. Заочный отбор проектов: экспертиза всех презентаций экспертами в сфере технологического предпринимательства. По результатам отбора часть проектов перейдёт на следующий этап.
  3. Очный отбор проектов: пройдёт в июне в режиме онлайн. Точная дата и используемая для этого платформа будут известны по итогам заочного отбора.

Участие бесплатное.

За время проведения конкурса в нём приняли участие более 3 000 студентов, аспирантов и учёных, специалистов предприятий с более чем 1 200 инновационными проектами. Генеральными партнёрами «Большой разведки 2020» являются: правительство Пермского края, АО «ОДК», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», Росмолодёжь.

Сайт конкурса: razvedka-perm.ru

E-mail: info@razvedka-perm.ru

Другие новости

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

11 апреля 2024

10 апреля состоялось первое открывающие мероприятие в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV».

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ