Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завершился конкурс среди студентов ФДО ТУСУРа на обучение в Empire State College State University of New York

01 июля 2011
Конкурс проходил на факультете с 7 мая по 27 июня.

По итогам конкурса победителем стал студент ФДО ТУСУРа Константин Юрьевич Дорофеев (Степногорск, Казахстан). Константин получил право на обучение в течение одного семестра по курсу Principles of Marketing (основы маркетинга) в Empire State College State University of New York.

Поздравляем победителя, который показал самый высокий уровень знания английского языка по результатам письменного и устного тестирования!

Всем остальным участникам факультет выражает благодарность за проявленную активность и желание совершенствовать знание английского языка.

С информацией о предстоящих конкурсах можно ознакомиться на сайте факультета дистанционного обучения.

Источник: ФДО ТУСУР

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

23 октября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Данила Лужайцев, аспирант кафедры Физической электроники ФЭТ.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

НАВЕРХ