Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завтра в МСБИ «Дружба» состоится встреча с Буладом Субановым, вице-президентом «ОТП Банка», блоггером

21 декабря 2012
Мероприятие пройдёт 22 декабря с 11:00 до 13:45.

Программа:

  • школа лидера: на личном опыте,
  • встреча с томскими блоггерами: круглый стол, чай, общение.

Булад Субанов входит в топ-1000 российских менеджеров по версии газеты «КоммерсантЪ» и и в топ-лист самых эффективных директоров по корпоративному управлению.

Булад занимал руководящие позиции в таких крупных компаниях, как «Вымпелком» (бренд «Билайн»), где руководил развитием мобильного оператора на Дальнем Востоке, и Gererali PPF, в которой отвечал за основные каналы продаж страховых продуктов и маркетинг.

В настоящий момент Булад является заместителем председателя правления, членом правления «ОТП Банка». В зоне его ответственности — стратегическое управление и развитие сети банка в Москве и регионах.

Другие новости

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ