
Программа:
Булад Субанов входит в топ-1000 российских менеджеров по версии газеты «КоммерсантЪ» и и в топ-лист самых эффективных директоров по корпоративному управлению.
Булад занимал руководящие позиции в таких крупных компаниях, как «Вымпелком» (бренд «Билайн»), где руководил развитием мобильного оператора на Дальнем Востоке, и Gererali PPF, в которой отвечал за основные каналы продаж страховых продуктов и маркетинг.
В настоящий момент Булад является заместителем председателя правления, членом правления «ОТП Банка». В зоне его ответственности — стратегическое управление и развитие сети банка в Москве и регионах.
Дайджест мероприятий с 10 по 16 ноября акселерационной программы ТУСУРа «Стартап-Полигон VI Pro».
Форум «IT-деревня», организованный Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), соберет 50 школьников из шести регионов страны в конгресс-центре «Рубин». Старшеклассникам предстоит работать над реальными кейсами крупнейших компаний.
Участники мастер-класса разберут практические инструменты построения бренда и коммуникационной стратегии для технологических проектов на ранних стадиях.
9 сентября в концертном зале Центра культуры ТГУ пройдет лекция известного российского предпринимателя в сфере искусственного интеллекта Ольги Усковой на тему «ИИ как ключевой инструмент конструирования будущего: от идеи и стартапа к воплощению мечты».