Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Женская сборная ТУСУР – Чемпион Томской области по футболу

19 октября 2015
Женская сборная ТУСУР – Чемпион Томской области по футболу
Женская сборная ТУСУР по футболу стала чемпионом Томской области. Серебряные награды достались футболисткам «СибГМУ», бронзовые медали соревнований завоевали девушки из северского «Лидера».

Ирина Филимонова - судья, исполнительный директор Томской областной федерации футбола:

- То, что ТУСУР будет главным фаворитом турнира, было понятно ещё до старта чемпионата области. Так оно и вышло: девушки из команды Университета систем управления одержали четыре победы и лишь однажды сыграли вничью.

Чемпионат проходил с 12 сентября по 3 октября, в соревнованиях приняли участие сборные «ТГУ», «ТГАСУ», «СиБГМУ», «ТУСУР», а также северский «Лидер» и оздоровительно - образовательный профильный центр «Юниор».

- Несмотря на то, что в чемпионате участвовали сильнейшие сборные области, я был уверен в победе команды ТУСУР. Кубок чемпионата - залуженная награда за упорные тренировки и командную работу, - говорит тренер женской футбольной команды ТУСУР, преподаватель кафедры физвоспитания и спорта, чемпион области по футболу Станислав Помещиков.

17 октября стартовало первенство Томской области по мини-футболу, в котором женская сборная ТУСУР по футболу также принимает участие.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

01 марта 2024

Футболисты ТУСУРа одержали победу в отборочном этапе всероссийских студенческих соревнований по мини-футболу.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

НАВЕРХ