Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Журнал «Доклады ТУСУР» включен в перечень ВАК

06 сентября 2007
Журнал «Доклады ТУСУР» включен в перечень ВАК
Журнал «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники» включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата наук Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.

Журнал рекомендован экспертным советом для публикации научных результатов на соискание ученой степени кандидата наук по следующим направлениям научных исследований:

  • электроника,
  • измерительная техника,
  • радиотехника и связь,
  • управление,
  • вычислительная техника и информатика,
  • энергетика

Также журнал рекомендован экспертным советом для публикации научных результатов на соискание ученой степени доктора наук по следующим направлениям научных исследований:

  • управление,
  • вычислительная техника и информатика,
  • энергетика
Источник: Отделение послевузовского профессионального образования

Другие новости

01 августа 2025

Докторанту «Целевой докторантуры» ТУСУРа Максиму Комнатнову присуждена ученая степень доктора технических наук.

18 июня 2025

Первые магистранты завершат обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ПИШ ТУСУРа) в 2025 году. Разработанные в связке с промпартнерами проекты 1 и 2 июля защитят 58 студентов.

07 августа 2025

В ТУСУРе подведены итоги основной волны зачисления абитуриентов на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной формы обучения.

09 июня 2025

9 июня 2025 г. SuperJob представили рейтинг вузов России по уровню зарплат занятых в IT-отрасли молодых специалистов, окончивших вуз в 2019-2024 годах. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в актуальном рейтинге поднялся сразу на три строчки, заняв 12-е место.

НАВЕРХ