Золото регаты

15 июня 2007
Гребцы ТУСУРа снова на пьедестале почета

обладательница золота Большой регаты, мастер спорта, член сборной России Юлия Макарова

Норматив мастера спорта России выполнил на этих соревнованиях Батурин Анатолий, заняв вместе с мастером спорта Двойниковым Семеном четвертое место в заезде двоек парных легкого веса.

Материалы о спортсменах в СМИ:

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.

08 мая 2018

В ходе празднования Дня радио в ТУСУРе состоялись соревнования по киберфутболу: шесть факультетов боролись в «FIFA 18» за Кубок «РадиоBOOM».

04 мая 2018

С 2 по 7 мая в ТУСУРе в честь Дня радио пройдёт фестиваль «РадиоBOOM», в рамках которого состоятся торжественные, творческие, спортивные и благотворительные мероприятия, а также традиционное шествие и сброс непригодной техники.

11 мая 2018

Аспирантка гуманитарного факультета ТУСУРа Ольга Халалеева завоевала золотую медаль в составе парной двойки на всероссийских соревнованиях по гребле «Донская регата».