Норматив мастера спорта России выполнил на этих соревнованиях Батурин Анатолий, заняв вместе с мастером спорта Двойниковым Семеном четвертое место в заезде двоек парных легкого веса.
Материалы о спортсменах в СМИ:
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).
«Золото» и «серебро» завоевали студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Турнире города Томска, посвященном 80-летию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Всероссийские соревнования среди студентов по пауэрлифтингу прошли в Тамбове 26-29 марта. Студент ТУСУРа завоевал две серебряные медали.
2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.