+

Спортивные успехи ноября

27 декабря 2010
В ноябре спортсмены ТУСУР успешно выступили на нескольких соревнованиях

В ноябре спортсмены ТУСУР успешно выступили на нескольких соревнованиях. В конце месяца сборная вуза одержала победу в командном первенстве по пауэрлифтингу на Кубок Томской области. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 12 клубов Томской области: команды ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТГПУ, детско-юношеские спортивные школы Томска, Северска, Стрежевого и Парабели.

Чуть ранее самбисты ТУСУР приняли участие в Чемпионате Томской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Первое место в своей весовой категории занял студент Данил Иванов.

В соревнованиях на Кубок вузов Сибири по карате-до, состоявшихся в середине ноября, спортсмены ТУСУРа также добились успеха - трое студентов стали бронзовыми призерами турнира. Всего в соревнованиях принимало участие более 100 студентов из 12 вузов городов Сибири: Новосибирска, Новокузнецка, Кемерова, Томска.