Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

19 апреля стартует всероссийский кейс-чемпионат Kaspersky Cyber Heroes

15 апреля 2016
19 апреля стартует всероссийский кейс-чемпионат Kaspersky Cyber Heroes

К участию приглашаются школьники 8 – 11 классов. Победители и призёры чемпионата получат специальные призы, учреждённые экспертами «Лаборатории Касперского».

Участники командного чемпионата не просто будут решать увлекательные задания-кейсы, а почувствуют себя настоящими сотрудниками «Лаборатории Касперского», ведь все задания основаны на реальных данных из деятельности лаборатории, крупнейшей в мире компании в сфере информационной безопасности и производства защитных решений.

Чемпионат пройдёт в два этапа.

  • Первый этап (заочный): участникам предстоит собрать собственную команду, распределить роли и решить IT-задачу.
  • Второй этап (очный) проводится в 5 городах России (Томск, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Москва). Основная задача участников - защитить проект перед экспертами «Лаборатории Касперского». Здесь необходимо не только представить и аргументировать своё решение IT-задачи, но и продемонстрировать неподдельный интерес к тематике чемпионата.

Все участники Kaspersky Cyber Heroes получат бесценный практический опыт, который пригодится при поступлении и обучении в вузе, а также и при устройстве на работу или открытии собственного бизнеса.

Победители и призёры чемпионата получат специальные призы, учреждённые экспертами «Лаборатории Касперского».

Зарегистрироваться на Kaspersky Cyber Heroes

Положение о чемпионате

Другие новости

22 мая 2025

За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.

12 мая 2025

С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».

28 мая 2025

Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.

20 мая 2025

С 13 по 17 мая Региональный центр развития талантов «Пульсар» обучал школьников Томска и области предпринимательству, всесторонне развивая их навыки. Программа мероприятий была насыщенной и включала в себя мастер-классы, деловые игры, тренинги от представителей разных организаций и предпринимателей.

НАВЕРХ