Важная составляющая часть обучения - максимум практики на реальных проектах. Обучение в Центре проводят специалисты ведущих томских IT-компаний - эксперты с богатым практическим опытом и успешно реализованными проектами. Нынешний курс ведёт профессиональный разработчик программного обеспечения Игорь Лисецкий.
На первом занятии также принял участие директор консалтингового агентства « Prof-IT» Сергей Ошаев, рассказавший слушателям о требованиях и карьерных перспективах Java-разработчиков в современной IT-отрасти, а также о возможности пройти стажировку в одной из томских IT-компаний - после окончания обучения на курсе. Программа программистских стажировок в течение нескольких лет успешно реализуется Центром международной IT-подготовки и консалтинговым агентством «Prof-IT».
Ближайшая новая очная группа - 1 декабря.
Курсы « Программирование на Java» доступен не только томичам. Любой желающий, независимо от места жительства, может пройти в Центре международной IT-подготовки ТУСУР повышение квалификации с применением дистанционных образовательных технологий, по индивидуальному учебному графику и под руководством персонального инструктора - практикующего специалиста в своей предметной области.
Подробная информация и заявки на очное и дистанционное обучение:
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».
Документы принимаются в электронном виде до 10 сентября 2025 г.
В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.
Организационное собрание состоится 24 сентября (среда) в 19:00 по адресу: ул. Красноармейская 147, СБИ ТУСУР, ауд. 203. Занятия начнутся с 1 октября.