Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

7 мая, в честь Дня радио, запущена обновлённая версия официального портала ТУСУРа

07 мая 2016
7 мая, в честь Дня радио, запущена обновлённая версия официального портала ТУСУРа

Портал объединяет в себе основной сайт университета, английскую версию основного сайта и несколько «ролевых» сайтов: для абитуриентов, для студентов, для магистрантов, для аспирантов и докторантов, для сотрудников.

Концепция нового портала ТУСУРа соответствует актуальным тенденциям сайтостроения образовательных учреждений и темпу жизни современного пользователя: упрощённая структура навигации по сайту, максимальная визуализация контента и акцент на фото- и видеоматериалы, соответствие корпоративному стилю, адаптивная вёрстка.

Адаптивная вёрстка позволяет просматривать сайт как на мобильных устройствах (смартфоны и планшеты), так и на широкоформатных мониторах.

Некоторые разделы в настоящее время находятся в стадии разработки. На период проведения технических работ доступна предыдущая версия сайта.

Сообщить об ошибке или внести изменения можно по e-mail: content@tusur.ru или по тел.: (3822) 900-157.

Карта сайта

Другие новости

23 октября 2025

Студентка 3 курса Промышленной Электроники ТУСУРа Алина Миляева успешно прошла конкурсный отбор и вошла в число участников Всероссийского фестиваля создателей контента MEDIALABFEST. Мероприятие проходило в Москве с 6 по 9 октября 2025 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

27 октября 2025

На вебинаре «Стартап-Полигона VII» Леонид Потапов рассказал о роли вузов в развитии стартап-культуры и федеральных мерах поддержки молодых стартаперов.

23 октября 2025

С 13-18 октября 2025 года на базе Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург) состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025». От ТУСУРа участие в работе конференции принял Жидик Юрий Сергеевич, ведущий научный Лаборатории интегральной оптики и радиофотоники (ЛИОР) кафедры ФЭ.

08 октября 2025

9 октября в СБИ ТУСУРа ответят на вопрос: Почему идея стартапа – это не главная основа проекта?

НАВЕРХ