Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Добро пожаловать в ЦеДО»

02 октября 2023
«Добро пожаловать в ЦеДО»

28 сентября 2023 года в 139 аудитории Главного корпуса ТУСУР прошло традиционное мероприятие Центра доступности образования «Добро пожаловать в ЦеДО». 

На встрече было организованно чаепитие, на котором присутствовали студенты-первокурсники с ограниченными возможностями, преподаватели кафедры ИСР и студенты проектной группы ИСР-2201.

Директор ЦеДО Зиновьева Валентина Ивановна познакомила студентов со специальными условиями обучения, которые положены по закону об «Образовании в РФ". Студенты приняли участие в двух тренингах на знакомство и сплочение коллектива. По итогу встречи было решено создать группы в социальных сетях в целях установления обратной связи. 

На осенний семестр запланирован ряд мероприятий, который будет включать кинолекторий и развивающие игры.

  • «Добро пожаловать в ЦеДО»
  • «Добро пожаловать в ЦеДО»

Другие новости

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ